#24621
Michelle de Salon de Pce
Maître des clés

Bonjour à tous!
J’en suis au J-8 du commencement de la prise du médicament et j’ai décidé d’arrêter au 11ieme jour…Vers le j-3 j’ai commencé à avoir des petites palpitations apres la prise du medicament et ces sensations disparaissaient apres environ 30 minutes, depuis environ 2 ou 3 jours j’ai commencé à déprimer, mais sans avoir envie de me suicider et voila que ce matin, j’avais le cerveau embué, comme si j’errais, comme une morte vivante…Ma question: est-ce possible que je me sente comme cela parce que je fume encore ( j’arrête dans 2 jours)? Est-ce que quelqu’un a ressenti les mêmes symptômes? Ma belle-mère m’a parlé de la polémique hier soir sans que cela me donne envie d’arrêter le traitement mais là, depuis ce matin, j’ai assez peur et j’ai envie de tout arreter…Je dois m’occuper de mes 2 enfants en bas age et je ne peux me permettre d’etre dans un etat pareil! Merci de me répondre!